Основы современных компьютерных технологий

         

Затем выполнить команду Использовать по


Затем выполнить команду Использовать по умолчанию (Set as Default Printer) меню Файл (File).

Пример 2. Черновая печать активного документа с рисунками и графическими объектами.

  • Выполним команду Печать... (Print...) меню Файл (File).


  • В диалоговом окне Печать (Print)(pnc. 8.4), нажмем кнопку Параметры... (Options...). В результате будет вызвана вкладка Печать (Print) диалогового окна Параметры (Options).


  • Сбросим флажок Черновая печать (Draft Print) - в противном случае не будут отпечатаны встроенные рисунки - и установим флажок Графические объекты (Drawing Objects), что обеспечит печать графических объектов


  • Нажав кнопку ОК, вернемся в диалоговое окно Печать (Print).


  • Для задания черновой печати выполним настройку принтера, следуя рекомендациям предыдущего примера. После настройки принтера возвращаемся в диалоговое окно Печать (Print).


  • В списке Напечатать: (Print What:) выберем Документ (Document).


  • Нажатие ОК вызовет печать документа. Желательно не забыть предварительно включить принтер и вставить бумагу, хотя сделать это можно и позже.

    Для печати фрагмента документа нужно предварительно выделить печатаемый фрагмент, задать команду Печать... (Print...) меню Файл (File) и в диалоговом окне Печать (Print) (рис. 8.4) установить переключатель Выделенный фрагмент (Selection).

    117

    116 :: 117 :: Содержание


    Содержание  Назад  Вперед







    Forekc.ru
    Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий